16+

Игроки «Рубина» сыграли за свои национальные сборные

Уже сегодня все "сборники" вернутся в распоряжение К.Бердыева и начнут подготовку к матчу с «Шинником», который состоится в Ярославле 18 октября.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ», Артур Еникеев). Вчера состоялись отборочные матчи чемпионата мира-2010. В некоторых из них приняли участие игроки "Рубина".

Капитан нашей команды и сборной России Сергей Семак провел на поле все 90 минут игры против сборной Финляндии и стал полноправным участником крупной победы - 3:0. Страж ворот «Рубина» Сергей Рыжиков остался вне заявочного листа.

Крайний защитник казанцев Лаша Салуквадзе также отыграл весь матч за сборную Грузии против команды Болгарии. В этой встрече счет так и не был открыт - 0:0. Полузащитник молодежной команды "Рубина" Вагиз Галиулин попал в заявку сборной Узбекистана на матч против Японии, но на поле не появился. Игра закончилась вничью - 1:1.

Хозяева ЧМ-2010 - сборная ЮАР на своем поле проводила товарищеский матч против команды Ганы и одержала победу со счетом 2:1. Опорный полузащитник «Рубина» Макбет Сибайя вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 64 минуте встречи.

Уже сегодня все сборники вернуться в расположение Курбана Бердыева и начнут подготовку к матчу с «Шинником», который состоится в Ярославле 18 октября.