16+

Игроки ХК «Ак Барс» провели мастер-класс в Бугульме и наградили лучших юных хоккеистов

По итогам турнира лучшей стала команда «Нефтяник» из Альметьевска, на втором месте – бугульминская команда «Арслан», на третьем – «Волна» из Казани.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). В Бугульме завершился четырехдневный турнир на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2010 года рождения. Награждение победителей и призеров кубками и медалями провели игроки ХК «Ак Барс» Артем Лукоянов и Альберт Яруллин. Об этом сообщает Федерация хоккея РТ.

Появление прославленных игроков стало настоящим сюрпризом для юных хоккеистов, а главным подарком – мастер-класс, автограф сессия и памятные фотографии с хоккеистами. Лучшим игрокам турнира вручили индивидуальные призы.

По итогам турнира лучшей стала команда «Нефтяник» из Альметьевска, на втором месте оказалась бугульминская команда «Арслан», на третьем – «Волна» из Казани.

Лучшим вратарем признан Гордей Шаховой из «Волны», лучшим защитником стал Эмиль Загиров из «Арслана», лучшим нападающим – Михаил Чирков из «Ак Барса-1», лучшим игроком – Максим Максимов из «Нефтяника».