16+

Хоккеисты нижнекамского «Реактора» одержали домашнюю победу над «Чайкой»

В Нижнекамске молодежь «Нефтехимика» обыграла сверстников из фарм-клуба «Торпедо» со счетом 3:2.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты нижнекамского «Реактора» обыграли нижегородскую «Чайку» в очередном матче регулярного этапа чемпионата Молодежной хоккейной лиги. В Нижекамске молодежная команда «Нефтехимика» обыграла сверстников из фарм-клуба «Торпедо» со счетом 3:2.

4 из 5 шайб были заброшены в первом периоде встречи, который закончился с ничейным счетом 2:2. Победный гол был забит «Реактором» во второй 20-минутке, причем Петр Хохряков сделал это, когда его команда играла в меньшинстве. В дальнейшем ни «Чайка», ни «Реактор» не смогли забить друг другу, и матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Завтра «Реактор» и «Чайка» встретятся снова на льду дворца спорта в Нижнекамске.

«Реактор» (Нижнекамск) – «Чайка» (Нижний Новгород) – 3:2 (2:2, 1:0, 0:0).