16+

Хоккеисты «Динамо-Казани» сломили сопротивление «Кузбасса» во втором тайме

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом казанские хоккеисты со счетом 6:3 обыграли гостей из Кемерово.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» одержали сегодня очередную победу в матче возобновившегося после перерыва чемпионата России по хоккею с мячом. В своем первом после чемпионата мира поединке казанские динамовцы на стадионе «Ракета» со счетом 6:3 переиграли кемеровский «Кузбасс».

Первая половина матча прошла в равной борьбе – соперники ушли на перерыв при счете 1:1. Перелом наступил во втором тайме, когда игроки «Динамо-Казани» забили в ворота гостей 4 мяча подряд. В концовке матча «Кузбасс» смог лишь незначительно сократить отставание, но в итоге уступили 3:6. Героем матча стал нападающий «Динамо» Сергей Обухов, забивший в ворота «Кузбасса» 4 мяча и ставший ассистентом еще в 2 голах казанцев.

Свой следующий матч «Динамо-Казань» проведет 6 февраля. На «Ракете» казанцы примут «Уральский трубник».

«Динамо-Казань» - «Кузбасс» (Кемерово) – 6:3 (1:1).