16+

Хоккеисты «Динамо-Казань» уступили в Иркутске

Поражение в матче чемпионата России по хоккею с мячом казанской команде нанес клуб «Байкал-Энергия».

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Второе подряд поражение потерпели хоккеисты клуба «Динамо-Казань». В матче чемпионата России по хоккею с мячом казанцы проиграли в Иркутске клубу «Байкал-Энергия» со счетом 3:5.

По ходу встречи динамовцы уступали хозяевам со счетом 0:4, но в заключительные 30 минут игры смогли сократить отставание до минимума. Последнее слово, однако, осталось за «Байкалом-Энергией» - иркутская команда на 90-й минуте матча реализовала пенальти и установила окончательный счет в матче 5:3.

Следующий свой матч в рамках «сибирского» турне «Динамо-Казань» проведет 9 февраля в Красноярске против «Енисея».

«Байкал-Энергия» (Иркутск) – «Динамо-Казань» - 5:3 (3:0).