16+

Хоккеисты «Динамо-Казань» одержали победу в Красноярске

В очередном матче чемпионата России казанские динамовцы обыграли своего «обидчика» по прошлогоднему плей-офф.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Клуб «Динамо-Казань» по хоккею с мячом одержал сегодня победу в своем первом в сезоне выездном матче чемпионата России. В Красноярске казанские динамовцы со счетом 5:1 нанесли поражение «Енисею».

Напомним, что именно «Енисею» «Динамо-Казань» уступило в четвертьфинале прошлогоднего чемпионата России. Однако обновленная казанская команда сегодня уверенно обыграла красноярский клуб.

«Енисей» первым открыл счет на 17-й минуте, но этот успех оказался для хозяев единственным. Еще до перерыва казанцы сравняли счет, а во втором тайме забили в ворота красноярской команды 4 безответных мяча. Итог встречи – 5:1 в пользу «Динамо-Казани».

Свой следующий матч чемпионата страны «Динамо-Казань» проведет 26 ноября в Новосибирске против «Сибсельмаша».

«Енисей» (Красноярск) - «Динамо-Казань» - 1:5 (1:1).