16+

Хоккеисты «Барса» повторно проиграли «соседям» из Нижнекамска

И второй матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Барсом» и «Реактором» в Казани завершился победой гостей.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Казанский «Барс» потерпел второе подряд поражение от нижнекамского «Реактора» в домашнем матче регулярного этапа чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

«Барсы» первыми открыли счет в первом периоде, вели со счетом 2:1 к окончанию второй 20-минутки, но в заключительной трети матча пропустили две шайбы за 2 минуты, а отыграться уже не смогли.

После 8 проведенных встреч «Барс» занимает в дивизионе «Поволжье» 5-е место с 11 очками. В свою очередь нижнекамская «молодежь» находится на 3-м месте с 13 очками.

Свой следующий матч «Барс» проведет 28 сентября в Казани против «Кузнецких медведей». «Реактор» сыграет с новокузнецкой командой в Нижнекамске двумя днями раньше.

«Барс» (Казань) – «Реактор» (Нижнекамск) – 2:3 (1:0, 1:1, 0:2).