16+

ХК "Челны" уверенно одержал две победы в Чебоксарах

С 10 очками «Челны» занимают 9-е место в турнирной таблице.

(Набережные Челны, 27 сентября, «Татар-информ»). ХК «Челны» взял вверх и во второй игре с новочебоксарским «Соколом». В матче подопечные Айдара Мусакаева вновь продемонстрировали свое превосходство над хоккеистами из Чувашии. Все шайбы были забиты в течение первых 23 минут. Два гола ХК «Челны» в первом периоде и обмен забитыми шайбами в самом начале второго периода установили счет 3:1 в пользу челнинцев. Этот счет не изменился до финальной сирены.

Также двумя победами в Чебоксарах ХК «Челны» завершил выездную серию игр. Набрав 7 очков из 12 возможных в играх с главными хоккейными командами республик Мордовия и Чувашия, «Челны» в хорошем настроении готовится к очередным играм первенства РХЛ. Ближайшие игры пройдут на домашнем льду челнинской команды. 2-3 октября соперником ХК «Челны» станет еще одна регионально-столичная команда – ХК «Белгород».

На данный момент с 10 очками «Челны» занимают 9-е место в турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.