16+

Гонщики из Владивостока стали обладателями серебряных медалей чемпионата России по спидвею

Гонщики из Владивостока смогли навязать борьбу за золото, а юниоры команды стали обладателями золотых наград.

(Владивосток, 2 октября, «Татар-информ», Василий Акимов). Гонщики команды «Мега-Лада» из Тольятти стали победителями командного чемпионата России по спидвею. Серебряные награды у команды «Восток» из Владивостока.

Как сообщает «Восток-Медиа», в Салавате тольяттинцы, пригласив легионеров Райана Салливана и Ли Адамса, в заключительной гонке чемпионата выиграли у хозяев трека 34:56, и в очередной раз стали первыми.

Отметим, что команда из Приморья провела в целом яркий и запоминающийся сезон. Гонщики из Владивостока смогли навязать борьбу за золото, а юниоры команды стали обладателями золотых наград.