16+

Главный тренер «Слована»: «Доволен игрой с „Ак Барсом“, но недоволен проигрышем»

Владимир Орсаг назвал казанцев топовой командой и поздравил их с победой.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер хоккейного клуба из Братиславы «Слован» Владимир Орсаг после поражения от «Ак Барса» со счетом 1:2 на пресс-конференции назвал «Ак Барс» командой топового уровня.

«Хорошая игра, „Ак Барс“ — топовая команда. Был хороший второй период, но не удалось использовать все свои шансы, в отличие от „Ак Барса“. В третьем периоде соперники сумели удержать счет, я поздравляю принимающую сторону.

Доволен игрой, но недоволен проигрышем», — сообщил наставник «Слована».

Также Орсаг объяснил свою реакцию на забитую его команде шайбу: «Не хотел брать видеоповтор после первой забитой нам шайбы, потому что по ней не было вопросов».