16+

ФК «КАМАЗ» уступил курскому «Авангарду»

(Набережные Челны, 1 июня, «Татар-информ», Айрат Башкуров). Футболисты челнинского «КАМАЗа» в рамках 14 тура «Росгосстрах» Первенства России по футболу в первом дивизионе уступили в Курске местному «Авангарду» со счетом 0:1.

Единственный гол в матче был забит на 42-й минуте матча – Виктор Букиевский «распечатал» челнинского вратаря Сослана Джанаева, который до этого не пропускал в течение 600 минут. После этой локальной неудачи «КАМАЗ» опустился на 4-е место и по-прежнему уступает 4 очка грозненскому «Тереку», который идет в таблице вторым с 27 очками.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет на своем поле 6 июня против ростовского «СКА». Среди зрителей, которые придут на этот матч по билетам, уже во второй раз в этом сезоне будет разыграна путевка на отдых в Сочи от одного из челнинских турагентств.