16+

ФК «КАМАЗ» проигралв четвертый раз подряд, на этот раз «Газовику»

(Набережные Челны, 14 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на выезде в поселке Ростоши состоялся футбольный матч в рамках 41-го тура (2 этап, 2 группа — 4 тур) Футбольной национальной лиги между командами ФК «КАМАЗ» и «Газовик». Отметим, главным тренером оренбургской команды является экс-главный тренер ФК «КАМАЗ» Роберт Евдокимов.

Со счетом 0:2 автозаводцы уступили оренбургскому «Газовику». Хозяева отличились на 43-й и 76-х минутах, после того, как главный судья Лаша Верулидзе уже на 32-й минуте оставил «КАМАЗ» в меньшинстве, удалив Алексея Друзина за вторую желтую карточку, сообщает пресс-служба клуба.

Этот матч 4-й по счету в рамках второго этапа первенства, и в 4-й раз ФК «КАМАЗ» проигрывает.

Следующую игру ФК «КАМАЗ» проведет на своем поле в Набережных Челнах 26 апреля с командой из Владивостока «Луч-энергия». Начало матча в 18:00.