16+

ФК «КАМАЗ» проиграл на выезде калининградской «Балтике»

В 5 туре первенства России по футболу «КАМАЗ» встретился в Калининграде с местной «Балтикой».

(Набережные Челны, 19 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в 5 туре первенства России по футболу «КАМАЗ» встретился в Калининграде с местной «Балтикой».

В составе «КАМАЗа» из-за перебора желтых карточек игру пропустил полузащитник Денис Скороходов. Также из-за дисквалификации не смог присутствовать в технической зоне главный тренер ФК «КАМАЗ» Юрий Газзаев.

Счет в матче открыли хозяева поля, на 3-й минуте матча гол забил нападающий Сергей Коровушкин. Позже он оформил дубль на 35-й минуте поединка. Итог матча 0:2.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет на выезде 22 апреля с ФК «Шинник» (Ярославль).