16+

ФК «КАМАЗ» одержал крупную победу над латвийским «Вентспилсом»

Первый матч челнинцы и гости города смогут увидеть 4 апреля на стадионе парка «Гренада».

(Казань, 21 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня футболисты ФК «КАМАЗ» провели товарищеский матч с командой «Вентспилс» — серебряным призером прошлогоднего чемпионата Латвии. Подопечные Роберта Евдокимова в этой игре одержали убедительную победу со счетом 4:1.

Еще в первом тайме ощутимое преимущество «КАМАЗа» трижды привело к взятию ворот соперника. Забитыми голами отличились Ахметзянов, Кренделев и Рыков. Впервые за «КАМАЗ» сыграл Будылин. Во втором тайме состав челнинской команды полностью поменялся. До разгромного счет довел Лукьянов, а команде Сергея Подпалого до завершения матча удалось забить гол престижа, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, команда сейчас находится на завершающем этапе подготовки к предстоящему чемпионату России по футболу в Турции. Первый матч челнинцы и гости города смогут увидеть 4 апреля на стадион парка «Гренада».