16+

ФК «КАМАЗ» обыграл «Шинник» и поднялся на 4-ю строчку в турнирной таблице

После победы над ярославским «Шинником» ФК «КАМАЗ» поднялся в турнирной таблице на 4-ю строчку с 57 очками.

(Набережные Челны, 15 октября, «Татар-информ»). Вчера ФК «КАМАЗ» обыграл в Ярославле местный «Шинник» со счетом 2:1, прервав тем самым неудачную серию игр с «черно-синими». Матч состоялся в рамках 35-го тура первенства по футболу в первом дивизионе. Автозаводцы играли на выезде.

Первыми отличились хозяева: на 30-й минуте после навеса с фланга точный удар головой нанес Пилипчук. На 60-й минуте «Шинник» остался вдесятером, а уже спустя пять минут автозаводцы получили право на пенальти, который реализовал Коронов. В уже добавленное время камазовцам удалась быстрая атака три в два, и вышедший на замену Кобялко установил окончательный счет матча в пользу «КАМАЗа», сообщает пресс-служба клуба.

После победы над ярославским «Шинником» ФК «КАМАЗ» поднялся в турнирной таблице на 4-ю строчку с 57-ю очками.

Следующий матч ФК «КАМАЗ» проведет на выезде 17 октября с ФК «Динамо» из Брянска.