16+

FIFA.COM, США

ЦСКА разгромил новых чемпионов

ЦСКА (Москва) обеспечил себе второе место в Российской Премьер Лиге, одержав победу 4:0 над новым чемпионом «Рубин» (Казань).

Казанская команда возглавляет таблицу в 60 очками, опережая ЦСКА на 4 очка при одной оставшейся игре. «Динамо» (Москва) расположился на третьем месте с 51 очком, опережая «Амкар» (Пермь), занимающего четвертое место, на три очка, сообщает Fifa.com.

С самого начала игры ЦСКА был сильнее своих соперников, однако упустил ряд шансов в первой половине матча. После перерыва они усилили давление на гостей и смогли открыть счет на 53 минуте матча. Гол забил Вагнер Лав, добавив в свою копилку 18 гол за сезон. Следующие два гола также забил бразильский нападающий, пробив защиту казанской команды на контратаках. Последнюю точку в убедительной победе поставил Юрий Жирков, доведя счет матча до 4:0.