16+

Еще четыре «золота» завоевали российские дзюдоисты на ЧМ среди полицейских в Казани

За два дня наши спортсмены семь раз поднимались на высшую ступень пьедестала.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Сегодня золотыми медалями чемпионата мира по дзюдо среди полицейских болельщиков и любителей этого вида спорта, собравшихся во Дворце единоборств «Ак Барс», порадовали еще четыре российских спортсмена.

Так, по информации пресс-службы МВД по РТ, в весовой категории до 81 кг лучшим оказался Мурат Кабачиров. 1-е место в весовой категории до 73 кг занял Алексей Астафьев, до 60 кг - Роберт Мшвидобадзе. Среди женщин в весовой категории свыше 78 кг победила Анастасия Ковязина.

Таким образом, за два дня чемпионата российские спортсмены завоевали семь «золотых» медалей. Напомним, что еще тремя медалями высшей пробы российские участники соревнований были награждены вчера.