16+

Экипаж Зубкова завоевал «серебро» чемпионата Европы по бобслею

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). Сегодня российский экипаж в составе Александра Зубкова, Филиппа Егорова, Дмитрия Труненкова и Николая Хренкова завоевал серебряные медали в соревнованиях бобов-четверок на чемпионате Европы в немецком Альтенберге.

Наши спортсмены проиграли всего 0,66 секунды второму экипажу Германии под предводительством Максимилиана Арндта. Третьим стал первый экипаж хозяев трассы.

Еще одна российская четверка в составе Александра Касьянова, Алексея Негодайло, Дениса Моисейченкова и Максима Белугина завершила соревнования на шестом месте, пишет Sportbox.ru.