16+

Единоборцы Камских Полян привезли медали с первенства Приволжского федерального округа

У камполянцев также одно «серебро» и пять «бронзовых» наград.

(Камские Поляны, 25 апреля, «Татар-информ», Галина Митина). Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5 Камских Полян вошли в число победителей и призеров Первенства Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р., которое прошло в Набережных Челнах. Халимов Айрат и Никоненко Артем стали первыми в своих весовых категориях. У камполянцев также одно «серебро» - его завоевала Габдульбарова Алия - и пять «бронзовых» наград.

Это был вклад в общую победу - команда Татарстана заняла 1 место и стала обладательницей Кубка победителей.

Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Оренбургской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской и Пензенской областей.