16+

ДЮСШ «Челны» - обладатель Кубка мэра по хоккею

3 место заняла команда «Горизонт», на 2 месте оказалась команда «Белые медведи».

(Набережные Челны, 30 марта, «Татар-информ»). В Ледовом дворце спорта Автограда состоялось закрытие турниров по хоккею с шайбой на Кубок управления по делам молодежи исполнительного комитета и Кубок мэра города Набережные Челны.

Игры турнира проходили с участием хоккейных команд ДЮСШ «Челны». 3 место заняла команда «Горизонт», на 2 месте оказалась команда «Белые медведи». Забив самое большое количество голов, победителем стала команда ДЮСШ «Челны» (во всех возрастных группах).

Победителям турнира на Кубок управления по делам молодежи были вручены грамоты и дипломы, а хоккейной команде ДЮСШ «Челны» - переходящий Кубок мэра, сообщает пресс-служба мэрии города.