16+

Две серебряных и 6 бронзовых медалей первенства ВС России у оренбургских дзюдоистов

(Оренбург, 26 января, «Татар-информ», Елена Шапиро). В Санкт-Петербурге на первенстве Вооруженных Сил России по дзюдо среди юниоров спортсмены Оренбургской области завоевали 2 серебряных и 6 бронзовых медалей, что дает им право на участие в финальном первенстве России, которое пройдет в феврале в Твери.

Серебряными призерами стали оренбуржцы Михаил Мачин и Марина Макарова. Бронзовые медали завоевали оренбургские спортсмены Дмитрий Ибрагимов, Дамир Синякаев, Евгений Левин и Юлия Самойлова, а также орчане Дмитрий Куликов и Юлия Недошивкина. На прошедших соревнованиях оренбуржец Дамир Синякаев, воспитанник Игоря Терскова, выполнил норматив мастера спорта России по дзюдо.