16+

^Дублеры «Рубина» проиграли в гостях «Спартаку»

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Вчера состоялся матч четвертого тура чемпионата России по футболу среди дублирующих составов клубов премьер-лиги. Резервисты нальчикского «Спартака» встречались с дублерами казанского «Рубина». Игра, прошедшая недалеко от Нальчика в городе Нарткала завершилась победой дублирующего состава «Спартака» со счетом 1:0.

Единственный гол, оказавшийся победным, влетел в ворота голкипера казанцев Павла Харчика на 55-й минуте встречи. С пенальти отличился игрок хозяев Балов. Интересно, что в этом матче в составе «Рубина» на поле вышли 4 футболиста, которые в прошлом сезоне считались игроками основы казанского клуба. Помимо вратаря Харчика, речь идет об Андрее Федорове, Рустеме Хузине и Ансаре Аюпове.

Дублеры «Рубина» провели матч в следующем составе: Харчик, Багаев, Федоров (Бабин, 46), Хузин (Попенко, 46), Ганиев, Канг (Архипов, 60), Аюпов (Афонин, 66), Шестаков (Воротников, 83), Бикмаев (Киреев), Звагольский, Яркин.