16+

Дублеры «Рубина» переиграли дублеров «Томи»

(Казань, 6 июля, «Татар-информ», Марат Вагизов). Сегодня в Казани на стадионе «Рубин» прошел матч турнира дублирующих составов чемпионата России по футболу. «Рубин» принимал томскую «Томь».

С первых минут хозяева обозначили свое преимущество, но добиться успеха в первом тайме не смогли. Во второй половине игры казанцы продолжали наседать на ворота томичей, но неожиданно пропустили в свои. Кто-то из защитников сыграл рукой в своей штрафной площади, и Борисов с точки открыл счет в поединке.

За матчем внимательно наблюдали президент клуба Александр Гусев, генеральный директор Евгений Голов и главный тренер основной команды Курбан Бердыев. Объявление о том, что на встрече присутствует руководство команды, видимо, подхлестнуло игроков, и вскоре на 74-й минуте юный Галиулин один мяч отыграл. А когда шло уже добавленное время, Котляров принес волевую победу казанцам – 2:1.

Состав «Рубина-дубль»: Ревишвили, Махмутов, Гильмуллин, Голяткин, Ганиев, Арзиани (Афонин, 63), Киреев, Хайруллин (Архипов, 61), Галиулин, Бикмаев (Дядюн, 46), Галимов (Котляров, 77).