16+

Дмитрий Малышко - лишь 4-й в спринте на 8-м этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

В момент написания материала к старту спринта готовились женщины, страт запланирован на 20.45.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Финляндии, в местечке Контиолахти, стартовал 8-й этап Кубка мира по биатлону. Прошел мужской спринт. Сборную России в нем представляли Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Александр Логинов и Тимофей Лапшин.

В итоге, состязания россиянин Дмитрий Малышко занял 4-е место. «Золото» выиграл норвежец Йоханнес Бе. 2-м финишировал знаменитый француз Мартан Фуркад, 3-м стал Арнд Пайфер из Германии.