16+

Динамовцы Казани забросили Самарской области 17 безответных мячей

Сборная Татарстана по хоккею с мячом разгромила команду Самарской области.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). В третьем матче II Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта команда Республики Татарстан по хоккею с мячом встретилась со сборной Самарской области.

Уже к седьмой минуте встречи татарстанская команда, составленная из игроков ХК «Динамо-Казань», выигрывала со счетом 3:0 (отличились Рамиль Ибрагимов, Александр Кузнецов и Сергей Гаврилов). В дальнейшем хоккеисты из Казани только наращивали преимущество, не оставляя соперникам ни единого шанса. В итоге на перерыв команда РТ ушла, ведя со счетом 9:0 (голы забили Александр Кузнецов, Рамиль Ибрагимов и дважды Артем Шеховцов и Азат Ахатов).

После перерыва татарстанцы не сбавили оборотов, забив еще 8 мячей и оставив свои ворота «сухими». Вкус забитых голов снова почувствовали Рамиль Ибрагимов, Артем Шеховцов, Александр Кузнецов, Азат Ахатов. Также в голевой феерии поучаствовали капитан команды Алексей Веселов и Роман Фролов.

Матч закончился со счетом 17:0 в пользу команды Республики Татарстан, сообщает пресс-служба казанского «Динамо».