16+

Динамовцы Казани одержали вторую победу на фестивале национальных и неолимпийских видов спорта

Итог – победа сборной Республики Татарстан со счетом 5:2.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Cборная Республики Татарстан по хоккею с мячом, составленная на базе «Динамо-Казани», одержала вторую победу на II Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта.

Во втором матче команда РТ встретилась со сборной Ульяновской области. Пропустив уже на 4-й минуте, татарстанская команда смогла забить три гола до перерыва. Отличились Сергей Гаврилов и дважды Рамиль Ибрагимов, сделав счет 3:1 в пользу сборной Республики Татарстан.

Во втором тайме татарстанцы упрочили свое преимущество – по голу забили Рамиль Ибрагимов и Сергей Харитонов. Команда Ульяновской области смогла ответить только одним мячом. Итог – победа сборной Республики Татарстан со счетом 5:2.

Завтра в 9:40 татарстанцы выйдут на лед против команды Самарской области, а в 19:40 сыграют со второй сборной Ульяновской области, сообщает пресс-служба татарстанской команды.