16+

«Динамо-ТТГ» выиграло заключительный матч предварительного этапа Кубка страны

Волейболисты казанского «Динамо-ТТГ» выиграли заключительный матч предварительного этапа розыгрыша Кубка России в группе «Урал».

(Казань, 9 июня, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболисты казанского «Динамо-ТТГ» выиграли заключительный матч предварительного этапа розыгрыша Кубка России в группе «Урал». На базе в поселке Мирный под Казанью игроки фарм-клуба «Динамо-ТТГ» обыграли своих «коллег» из второго состава уфимского «Урала».

Всего в Мирном казанцы выиграли 2 матча из 5, обыграв помимо «Урала-2» на тайбреке оренбургский «ТНК-ВР», и по итогам предварительного этапа заняли 4-е место, что позволило «Динамо-ТТГ» по спортивному принципу отобраться в полуфинальный этап.

Игры полуфинального этапа пройдут в 4 группах с 25 по 28 сентября. Победители групп выйдут в «Финал четырех» турнира.

«Динамо-Таттрансгаз» - «Урал-2» - 3:0 (25:22, 25:22, 27:25)