16+

«Динамо-ТТГ» выиграло второй матч четвертьфинала чемпионата страны

(Казань, 26 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Волейболисты казанского «Динамо-Таттрансгаза» выиграли сегодня второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России у Белгородского «Локомотива-Белогорье». Как и вчера, казанцы нанесли поражение гостям всего в трех партиях, но более уверенно, чем вчера - 25:17, 25:16, 25:21. Перед гостевой игрой в Белгороде счет в серии 2:0 в пользу «Динамо-ТТГ».

Во всех других четвертьфинальных парах счет после двух матчей тоже «сухой». Но если «Искра» и «Динамо» добились двух побед на домашних площадках, то новоиспеченный обладатель Кубка ЕКВ новоуренгойский «Факел» дважды в гостях одолел в «северном» дерби «ЗСК-Газпром» из Сургута.

Первую игру на площадке «Локомотива-Белогорья» казанские волейболисты проведут 5 апреля.

«Динамо-Таттрансгаз» - «Локомотив-Белогорье» (Белгород) - 3:0 (25:17, 25:16, 25:21).