16+

^«Динамо-Таттрансгаз» – в полуфинале плей-офф

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Менее получаса назад в Екатеринбурге завершился второй четвертьфинальный матч плей-офф волейбольной Суперлиги между местным клубом «Локомотив-Изумруд» и казанским «Динамо-Таттрансгазом». Начало матча прошло в напряженной борьбе, но казанским волейболистом удалось завершить первую партию в свою пользу – 26:24. Второй сет прошел уже под диктовку хозяев площадки, которые выиграли его со счетом 25:20 и сравняли счет по партиям – 1:1. Однако в следующей партии казанцы вновь были сильнее – 25:22, а в четвертом сете дожали хозяев (25:16), выиграв матч со счетом 3:1 и серию (2:0).

Соперником дружины Виктора Сидельникова в полуфинале плей-офф станет действующий чемпион страны «Локомотив-Белогорье».