16+

«Динамо» разгромило «Ак Барс» на турнире в Санкт-Петербурге

(Казань, 5 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня казанский «Ак Барс» провел четвертый по счету матч на предсезонном турнире памяти Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова встречались со столичным «Динамо» и потерпели разгромное поражение со счетом 0:5.

Первые две шайбы влетели в ворота казанской команды в первые 5 минут игры, чуть более длительный отрезок во втором периоде привел к удвоению счета, а в третьей 20-минутке динамовцы установили окончательный результат, в то время как «барсы» так и не смогли «размочить» счет.

Заключительный матч турнира в Санкт-Петербурге «барсы» проведут завтра – соперниками казанцев станет «Сибирь».

«Динамо» (Москва) – «Ак Барс» (Казань) - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).
Голы: Сентюрин, 2.44 (1:0). Федоров (Ячменев), 4.31 (2:0). Горошанский (Сентюрин), 31.43 (3:0). Федоров (Ячменев, Будкин), 38.43 (4:0 - бол.). Антосик (Евсеев, Корнеев), 52.35.