16+

«Динамо-Казань» выиграло в гостях у «Атом Трефл»

Победа во 2-м туре регулярного сезона Лиги чемпионов вывела казанских волейболисток на первое место в группе С.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Сегодня женская волейбольная команда «Динамо-Казань» провела в Сопоте (Польша) матч 2-го тура регулярного сезона Лиги чемпионов против местного клуба «Атом Трефл». Казанские волейболистки без проблем одержали победу со счетом 3:0 (25:16, 25:19, 25:23). Лишь в концовке 3-й партии «Динамо-Казань» испытало некоторые проблемы, когда хозяйки площадки повели со счетом 23:22. Но польской команде не удалось даже взять у россиянок хотя бы один сет.

Таким образом, после 2 туров «Динамо-Казань» набирает 5 очков и единолично возглавляет группу С. Второй матч сегодняшнего дня в группе С между чешской командой «Модранска» и швейцарским «Цюрихом» в настоящее время продолжается, чешские волейболистки, которые играют дома, после 3 партий уступают в счете 1:2.

«Атом Трефл» (Сопот, Польша) – «Динамо-Казань» (Казань, Россия) – 0:3 (16:25, 19:25, 23:25).