16+

«Динамо-Казань» сыграло вничью с чемпионами страны по хоккею с мячом

Во втором тайме матча в Крылатском казанцы сумели отыграть отставание в 5 мячей.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» по хоккею с мячом сыграли вничью сегодня в матче чемпионата страны против столичных одноклубников. В гостях у действующих чемпионов России в столичном спорткомплексе «Крылатское» казанцы сумели отыграться из безвыходной, казалось бы, ситуации.

К перерыву московские динамовцы уверенно вели в счете 6:2. Однако «Динамо-Казань» сумело отыграться во второй половине встречи – седьмой гол на последней минуте встречи в ворота москвичей забил Сами Лаакконен.

После 5 проведенных матчей «Динамо-Казань» находится на 6-й строчке в турнирной таблице с 10 набранными очками. Через неделю, 9 декабря, в Дербышках казанцы примут серебряного призера прошлогоднего чемпионата – кемеровский «Кузбасс».

«Динамо» (Москва) – «Динамо-Казань» - 7:7 (6:2).