16+

«Динамо-Казань» по хоккею на траве прекращает выступление в Евролиге

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Клуб «Динамо-Казань» по хоккею на траве выбыл из розыгрыша Евролиги. В матче 1/8 финала турнира казанцы уступили «Гааге» со счетом 1:6.

К сожалению, команда Араика Маргаряна не смогла ничего противопоставить чемпионам Голландии. После первого тайма матча, состоявшегося в Испании, «Динамо-Казань» уступало со счетом 0:2, но сразу после перерыва Арсен Геворкян сумел отыграть один гол. Этот мяч стал единственным успехом динамовцев в матче – казанцы пропустили еще 4 гола и в итоге уступили 1:6.

Таким образом, в первом в истории розыгрыше самого престижного европейского клубного турнира «Динамо-Казань» сумело миновать групповую стадию, но не прошло дальше первого этапа плей-офф. Впрочем, второй российский клуб в Евролиге – «Динамо-Электросталь» - не смогло пройти даже первый этап турнира.

«Гаага» - «Динамо-Казань» - 6:1 (2:0).