16+

«Динамо-Казань» одержало вторую победу в Кубке России

Со счетом 6:4 казанцы обыграли архангельский «Водник».

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). Сегодня в Москве в спорткомплексе «Крылатское» команда «Динамо-Казань» провела 2-й матч предварительного этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Соперником казанцев был архангельский «Водник».

Игра получилась упорной, на протяжении большей части матча архангелогородцы не позволяли динамовцам выйти вперед более чем на 1 мяч. Лишь на 63-й минуте матча Юрий Радюшин увеличил преимущество казанцев до 2 голов, сделав счет 5:3.

За 6 минут до финального свистка «Воднику» удалось сократить разницу в счете до минимума, но гол казанца Сергея Шабурова, отличившегося на 87-й минуте, позволил чемпионам России заканчивать эту игру при комфортном преимуществе.

Завтра в 19.00 в «Крылатском» казанцы сыграют с «Мурманом» из Мурманска.

Кубок России-2011. Первый этап. Группа «Запад».
«Водник» (Архангельск) 4:6 «Динамо-Казань» (Казань) – 4:6 (2:3).
Голы: Ларионов, 4 (0:1); Шеховцов, 19 (1:1); Чермных, 27 (1:2); Серов, 29 (2:2); Бушуев, 36 (2:3); Антонов, 46 (3:3); Обухов, 56 (3:4); Радюшин, 63 (3:5); Шеховцов, 84 (4:5); Шабуров, 87 (4:6).