16+

«Динамо-Казань» добилось ничьей в первом матче четвертьфинала чемпионата страны

На стадионе «Ракета» «Динамо-Казань» и красноярский «Енисей» сыграли вничью.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Хоккеисты клуба «Динамо-Казань» добились сегодня ничейного результата в первом матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом. На стадионе «Ракета» в домашнем поединке динамовцы сыграли с красноярским «Енисеем» со счетом 3:3.

«Динамо-Казань» проигрывало по ходу встречи со счетом 1:3, но в заключительной части матча хозяева сумели сравнять счет. В отличие от полуфиналов и финала, которые в нынешнем чемпионате проводятся в виде серий до 2 побед, спешно добавленный по ходу сезона в чемпионат четвертьфинальный раунд проводится в виде двух матчей, победитель определяется по сумме результатов двух поединков.

Таким образом, для успешного завершения серии 1/4 финала в свою пользу динамовцам необходимо выигрывать ответную игру в Красноярске, которая состоится уже 19 марта.

«Динамо-Казань» - «Енисей» (Красноярск) – 3:3 (1:2).