16+

Девушки из управления ФСБ по Хабаровскому краю стали лучшими лыжницами в России

В Новосибирске завершился Чемпионат ФСБ России по лыжным гонкам.

(Хабаровск, 13 марта, “Татар-информ”, Алексей Минин). В Новосибирске завершился Чемпионат ФСБ России по лыжным гонкам. В общекомандном зачете сборная ДФО (6 мужчин и 2 женщины) заняла второе место. Среди женщин несомненными лидерами стали дальневосточницы, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в управлении ФСБ по Хабаровскому краю.

Анастасия Константинова заняла несколько призовых мест: она выиграла лыжные гонки на 3 км и завоевала 2 серебряные медали в гонке на 5 км и в смешанной эстафете. «Бронзовым» призером в соревнованиях на дистанции 3 и 5 км стала Юлия Мухомедзянова. Обе девушки – мастера спорта, вместе служат в УФСБ России по Хабаровскому краю.

В соревнованиях приняли участие сборные команды 7 федеральных округов. Дальний Восток представляли сотрудники Управления ФСБ России по Хабаровскому краю, их коллеги с Камчатки, сахалинские и хабаровские пограничники.