16+

Дальневосточные чекисты сыграли в волейбол

Соревнования проходили в Хабаровске с 8 по 11 декабря

(Хабаровск, 11 декабря, “Татар-информ”, Алексей Минин). Подведены итоги чемпионата органов безопасности Дальневосточного федерального округа по волейболу. Соревнования проходили в Хабаровске с 8 по 11 декабря, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе управления ФСБ по Хабаровскому краю.

Участниками турнира стали 9 сборных команд, укомплектованных сотрудниками органов безопасности и пограничной службы Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей и Республики Саха (Якутия).

Первое место заняли спортсмены УФСБ по Амурской области. Хабаровские чекисты – на втором месте. Тем не менее, один из членов команды краевого Управления ФСБ признан лучшим нападающим. «Бронзу» завоевала сборная Хабаровского пограничного института ФСБ России. Победителям соревнований вручены памятные призы, ценные подарки и дипломы.