16+

Челнинские хоккеисты одержали вторую победу на турнире в Череповце

(Набережные Челны, 2 августа «Татар-информ», Айрат Башкуров). На турнире в Череповце хоккеисты клуба «Челны» сегодня одержали крупную победу со счетом 9:1 над дублерами нижегородского «Торпедо».

В первом периоде команды не смогли найти ключи к воротам соперника, во втором игровом отрезке преимущество было у челнинцев, они забили три шайбы и пропустили одну в свои ворота. В третьем периоде «Челны» устроили своему сопернику показательный урок хоккея, забросив шесть безответных шайб в его ворота. В составе хоккеистов автограда двумя забитыми шайбами отметились Станислав Зинин, Андрей Ногин, Андрей Кучеренко, по разу отличились Евгений Сунцов, Вячеслав Ковшов и нападающий Андрей Прокин, приехавший на просмотр из самарского «ЦСК-ВВС-2». Следующую игру на турнире ХК «Челны» проведет завтра против дублеров питерского «СКА».