16+

Челнинские борцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

По итогам соревнований представители Автограда заняли пять призовых мест.

(Набережные Челны, 28 декабря, «Татар-информ»). Борцы из Набережных Челнов стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, посвященных памяти заслуженного тренера России М. М. Сахабутдинова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Всероссийские состязания проходили в Казани. В них приняли участие более 170 спортсменов из 17 городов России. Набережные Челны на турнире представляли воспитанники ДЮСШ «Витязь».

По итогам соревнований челнинцы завоевали пять призовых мест. Марат Мубараков занял первое место, Даниил Кашихин – второе, а Айнур Зиннатуллин, Султан Азимов и Ильяс Газизуллин стали третьими.