16+

Челнинец установил рекорд РТ по плаванию

В Пензе прошли соревнования на Кубок Приволжского Федерального округа России по плаванию.

(Набережные Челны, 31 мая, «Татар-информ»). В Пензе прошли соревнования на Кубок Приволжского федерального округа России по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов из 14 регионов. Спортсмены ДЮСШОР «Олимпийский» показали хорошие результаты стали победителями.

Челнинец Тимур Галимзянов занял 1 место на дистанции 50метров брассом. Ему же 2 место досталось на дистанции 200 метров и 3 место в комбинированной эстафете 4х100 метров.
Анастасия Савина стала первой в эстафете вольным стилем 4х200 метров и заняла 3 место в комбинированной эстафете 4х100 метров.

Альфреду Хайруллину досталось 3 место в комбинированной эстафете 4х100 метров.
Тимур Галимзянов на дистанции 100 метров брассом, с результатом 1.04,30 установил рекорд Республики Татарстан, сообщает пресс-служба мэрии города.