16+

Биробиджанский теннисист-ветеран выиграл открытый турнир в Хабаровске

Лучший результат в первой ветеранской группе показал Виктор Сизов – председатель Федерации массового тенниса ЕАО.

(Биробиджан, 24 июня, «Татар-информ», Виктор Черненко). Биробиджанский теннисист-ветеран восьмой раз выиграл открытый турнир в Хабаровске. Об этом сообщили сегодня в Федерации массового тенниса ЕАО.

Открытый турнир по теннису среди ветеранов проводится в краевом центре ежегодно. Среди дальневосточных команд «сборная» Биробиджана была одной из самых малочисленных – четверо мужчин и одна женщина. Но они добыли на корте 2 медали.

Лучший результат в первой ветеранской группе показал Виктор Сизов – председатель Федерации массового тенниса ЕАО. На этих соревнованиях он уже семь раз становился чемпионом и сейчас вновь лидировал. В финале Виктор Сизов встретился с комсомольчанином Олегом Баженовым и также победил со счетом 6:3, 6:1, заработав восьмое «золото».

В женском личном первенстве честь биробиджанских спортсменок отстаивала Анна Щеголева – профессор факультета иностранных языков Дальневосточной социально-гуманитарной академии. В ее активе – «бронза».