16+

Биробиджанские футболисты сыграли вничью с благовещенскими

На биробиджанском стадионе «Дружба» состоялась очередная игра дальневосточного первенства среди футбольных клубов 3 лиги.

(Биробиджан, 15 сентября, «Татар-информ», Виктор Черненко). На биробиджанском стадионе «Дружба» состоялась очередная игра дальневосточного первенства среди футбольных клубов 3 лиги. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщил сегодня начальник ФК «Биробиджан» Аркадий Зайцев.

Соперниками биробиджанской команды, занимающей 8 место в турнирной таблице, был футбольный клуб «Благовещенск» (4 место). Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе гостей и закончился со счетом 2:0 в пользу ФК «Благовещенск». Первый мяч на 10 минуте забил Сергей Ершов. Затем успех закрепил его коллега, забивший мяч со штрафного.

Во втором тайме игра заметно обострилась и стала проходить на «встречных курсах». Использовав ошибку защитников, разрыв в счете сократил биробиджанский футболист Алексей Латушкин. За 5 минут до окончания встречи он забил второй мяч со штрафного. К основному времени судьей из Приморья были добавлены 3 минуты. При мощной поддержке трибун биробиджанские футболисты продолжали атаковать соперников, ушедших в глухую оборону, но счет встречи не изменился – 2:2.