16+

«Барс» всухую уступил «Торосу»

Обе шайбы гости забросили уже в первом периоде.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Барса» потерпели сегодня сухое поражение от нефтекамского «Тороса» в домашнем матче чемпионата ВХЛ.

Встречу в Казани «барсы» проиграли всухую со счетом 0:2. Обе шайбы гости забросили уже в первом периоде.

Наставник казанцев Михаил Сарматин после матча сказал: «Начало первого периода, минут 10-15, было за соперником. Мы совершали глупые ошибки. Особенно это касается первого гола. Может быть, недельный перерыв несколько выбил нас из игрового ритма. У ребят были и желание, и стремление, но не было стройности в игре. Суета была, было много потерь шайбы в элементарных ситуациях. Но свои моменты надо реализовывать, «пять на три» нужно забивать. Игра в атаке нас немного беспокоит. Хотя создаем неплохие моменты, реализация подводит. Суетливо, неуверенно немножко. В этом компоненте нужно очень серьезно добавить».

«Барс» (Казань) – «Торос» (Нефтекамск) – 0:2 (0:2, 0:0, 0:0).