16+

«Барс» и «Реактор» победили в гостях с одинаковым счетом

Татарстанские команды выиграли свои очередные матчи чемпионата Молодежной хоккейной лиги со счетом 3:2.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Татарстанские команды – участницы чемпионата Молодежной хоккейной лиги одержали сегодня победы в своих очередных поединках регулярного первенства. Казанский «Барс» со счетом 3:2 повторно обыграл в Кирово-Чепецке «Олимпию», в свою очередь нижнекамский «Реактор» с таким же счетом переиграл в Нижнем Новгороде «Чайку».

Залогом 13-й подряд победы «Барса» стали 3 безответные шайбы в первой половине поединка. В третьем периоде «Олимпия» отыграла две шайбы, но большего добиться не смогла – гости победили со счетом 3:2.

В свою очередь «Реактор», открыв счет в первом периоде матча с «Чайкой», дважды позволял хозяевам сравнивать счет. К счастью, гости не допустили вчерашней ошибки и не позволили нижегородцам переломить ход встречи – на третий гол нижнекамцев хозяева ответить уже не смогли.

Свои следующие поединки лидеры дивизиона «Поволжье» проведут 22 ноября на Урале. «Барс» сразится в Челябинске с «Белыми медведями», в то время как «Реактору» предстоит встреча с действующими чемпионами МХЛ – «Стальными лисами».

«Олимпия» (Кирово-Чепецк) – «Барс» (Казань) – 2:3 (0:1, 0:2, 2:0).
«Чайка» (Нижний Новгород) – «Реактор» (Нижнекамск) – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2).