16+

Азар: «На последних минутах защита России ослабла и позволила нам создать пространство у их ворот»

Полузащитник сборной Бельгии объяснил, за счет чего бельгийцам удалось вырвать победу в матче против команды России.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар объяснил, за счет чего бельгийцам удалось вырвать победу в матче второго тура группового раунда чемпионата мира против команды России (1:0).

«Я хорошо себя чувствую, я в хорошей форме. Пытаюсь работать лучше, я свеж. Сложный матч был. Мы довольны сегодняшней победой, мы обеспечили выход в плей-офф, сейчас отдохнем и попытаемся увенчать турнир двумя победами.

Не могу даже сказать, почему в конце матча мы получили преимущество. Мы не очень хорошо в целом сыграли, но в последние минуты появилась свежесть после замены Мертенса. Ослабла защита России и позволила нам создать пространство на ее половине.

У Ориги последние матчи были сложные, ему тяжело, он показывает себя к концу матчу. Его роль в матче, конечно, очень велика», – цитирует футболиста портал Sports.ru.