16+

Антон Голоцуцков принес сборной России еще одну «бронзу» в спортивной гимнастике

Россиянин стал третьим в упражнениях на кольцах.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). Вторую подряд медаль в спортивной гимнастике принес сборной России Антон Голоцуцков. После вчерашней «бронзы» в вольных упражнениях россиянин повторил этот результат сегодня в упражнениях на кольцах.

Антон показал результат 16,475 балла, лишь немного отстав от победителя и серебряного призера – поляка Лезека Бланика и француза Томаса Бухайла. Они оба показали результат 16,537, но победа по дополнительным показателям досталась польскому спортсмену.

В соревнованиях у женщин на брусьях 15-летняя россиянка Ксения Семенова к сожалению не смогла добраться до пьедестала почета. В финале она заняла лишь 6-е место, а победила в этой дисциплине китаянка Кецзин Хе.