16+

Анастасия Загоруйко выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону в Болгарии

Сегодня в рамках чемпионата Европы в болгарском Банско проходят индивидуальные гонки среди мужчин и женщин.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в рамках чемпионата Европы по биатлону в болгарском Банско проходят индивидуальные гонки среди мужчин и женщин.

В женской индивидуальной гонке на 15 км «золото» завоевала россиянка Анастасия Загоруйко, отработавшая без промахов.

Серебряный призер – норвежка Анна Скрове Носсум уступила Загоруйко 1 минуту 13 секунд при одной осечке на стрельбище. Бронзовым призером стала полячка Моника Хойниш с двумя штрафными минутами и отставанием от Загоруйко в 1 минуту 33 секунды.

В шаге от пьедестала остановилась Валентина Назарова, уступив Хойниш 2,3 секунды при двух промахах, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».